Частная массажистка Леона

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 8000 10000 20000
Выезд на дом 15000 15000 30000
Образование:
высшее
Опыт работы:
6 лет
Где:
Кому:
Ограничения:
от 18 лет

Привет, меня зовут Леона.
Тут будет кое что про меня, поэтому давай немного познакомимся)
❤ Я обожаю массаж... то, как он со настраивает людей ...нас с тобой... и ты уже не уйдешь от меня тем же человеком..... Массаж погружает, расслабляет, а иногда еще и вдохновляет... окрыляет...Это мое творчество по вашему телу!)
✔️Я много этому учусь, прошла и прохожу много курсов и семинаров на эту тему. Изучаю массаж в разных культурах. Со временем я соединила массаж с энергиями и получилось очень волшебно...
✅ Про атмосферу Во время массажа у меня всегда горят свечи и играет музыка.
✅ Немного деталей: - Я принимаю индивидуально, у себя - Живу одна, поэтому кроме нас двоих никого больше не будет) - Со мной можно попить чай и поговорить на разные темы. Эксклюзивные заварные травяные чаи я заказываю с Алтая. - Все принадлежности одноразовые. Про себя могу сказать, что я лёгкая в общении, приятная, ухоженная, тактильная, и от массажа получаю не меньшее удовольствие... Поэтому приглашаю тебя вместе со мной в это погружение. Многие знают и понимают, что... это не панацея, и это не то, чем можно удивить... И я открою вам что-то новенькое, завораживающее и необъяснимое... Готовы ли Вы отправиться со мной в это уникальное путешествие: