Частная массажистка Александра
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 — 22:00
сейчас работает |
30 мин | 1 час | 2 часа | |
---|---|---|---|
Прием у себя | 6000 | 8000 | 16000 |
Выезд на дом | 10000 | 20000 |
Массажистка шатеночка модельной внешности без вредных привычек. Знаю как доставить истинное блаженство с помощью эротических массажных техник. Настоящий мастер тантрического массажа. Изучила данное направление вдоль и поперек. Нахожусь в Одинцово 1. Фото все мои. Не салон! Не диспетчер! Интима нет ни за какую доплату. Работаю с адекватными мужчинами, которым важны навыки мастерицы. Звоните для записи на массажик: в идеале бронировать встречу за полдня/за день.
Приеду к вам в гостиницу/сауну от 1 ч после предоплаты за дорогу. Смотрим режим работы. Если не отвечаю на звонок, напишите в ватсап, отвечу как освобожусь, спасибо за понимание мальчики )))
У себя принимаю с 10:00 до 18:00, запись не менее чем за 1 час! Иногда расписание варьируется, спрашиваем уточняем лучше в ватсап, на телефон по вечерам не отвечаю обычно.
По поводу программ пишите в ватсап✓