Частный массажист Арсений

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2000 4000 5000
Выезд на дом 2000 4000 5000
Образование:
Metta School (1 и 2 уровни)
Опыт работы:
2 года
Где:
Кому:
Ограничения:
от 15 до 85 лет

Привет! Меня зовут Арсений, очень приятно) Основная моя направленность - тайский массаж северной школы Chiang Mai.
Индивидуальный подход и эффективность мои главные правила. Для меня массаж это практика взаимной релаксации и медитативный процесс.

Массаж делается в одежде, на полу, пенке и мягком пледе и смысл его в использовании веса, что даёт гораздо более глубокий эффект чем классический массаж. Через создание постепенного статического давления, на определенные точки и линии, прорабатываются зажатости и боли, усталость в мышцах. Приливает кровь, пропадает гипертонус мышечной ткани и улучшается поток лимфы.
Здорово помогает при большой или наоборот малой физической активности. Можно как и расслабиться , так и набраться сил для физической активности) Так же есть элементы пассивной растяжки, улучшающей гибкость и подвижность.
Противопоказаний очень мало, в основном это состояния и болезни в острой форме. Всегда индивидуальный подход с учётом травм, под запрос. В процессе идёт работа со всем телом, проходит физическое и нервное напряжение, улучшается циркуляция
Так же включаю в процесс элементы классического массажа с маслом по желанию. Принимаю в йога студии, с мокрой точкой и душем, в лифте на Таганской и выезжаю на дом.