Частная массажистка Эльда

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 21:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2500 5000
Выезд на дом 7000
Образование:
медицинское,курсы массажа.
Опыт работы:
9 лет
Где:
Кому:
Ограничения:
от 65 до 88 лет

Здравствуйте! Я дипломированный мастер по массажу. Забудьте о ежедневных проблемах, дайте телу и душе расслабиться,отдохнуть -ВЫ достойны этого!!!
Основываясь на врачебных знаниях,9 летней практике и индивидуальном подходе,смогу предложить подходящую именно Вам технику массажа. Ведь каждая клеточка организма требует особого внимания,заботы и подхода. Владею различными техниками массажа.Реанимирую из самых запущенных стрессовых и похмельных состояний;)))Обращайтесь - почувствуйте волшебство настоящего релакса в умелых и ласковых руках!
НЕ САЛОН !!!!!!!!!!!
Получасовая программа - профессиональный урологический массаж для тех,кому важно здоровье "второго сердца мужчины "! Нежно и аккуратно, бережно и ну очччень приятно;)))
Исходя из моего опыта, именно такого времени хватает для того, чтобы посетитель получил эффект от процедуры,и максимальное расслабление,и настоящее удовольствие;!)))
Прошу отнестись с пониманием и уважением и записываться предварительно на удобное для Вас время;)))
P.S.Прошу понимания и извинения,в случае,если не поднимаю трубку,либо отказываю в визите.Поскольку принимаю индивидуально,на звонки отвечаю Сама,и могу быть занята;)))

Индивидуальная программа
"Волшебная урология для Вас" 3000

Услуги