Частный массажист Виктор и Эля

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 10000 20000
Выезд на дом 10000 20000
Образование:
Высшее
Опыт работы:
10 лет
Где:
Кому:
Ограничения:
от 20 до 75 лет

МАССАЖ В ЧЕТЫРЕ РУКИ

Если две головы лучше чем одна, то это предполагает что и четыре руки лучше чем две. Есть что-то особое об опыте от получения массажа в четыре руки. Наличие внимания двух массажистов сосредоточенных на Вас, редкое удовольствие и это стоит испытать хотя бы раз в жизни.

Ощущения, которые получаются благодаря двум парам рук, довольно необычны из-за дополнительных прикосновений. Длинные движения Lomi Lomi или тантрического массажа довольно замечательны даже когда их делает один человек, но если Вами занимаются две пары рук, по одной на каждую сторону, иногда синхронно иногда чередуясь, то Вы будете чувствовать себя действительно расслабленными и отдохнувшими.

В других случаях специалисты могут быть сосредоточены на конкретных частях тела, используя различные стили и скорость выполнения массажа в четыре руки. Во время процедуры Ваш ум будет испытывать затруднения в отслеживании движений проводимые массажистами, в этом случае Вы можете позволить ему как бы сдаться, что позволит войти в состояние подобное трансу. Как только отпустите контроль над ситуацией, сможете расслабиться в намного более глубоком уровне, и почувствовать невероятную гармонию и счастье.

Индивидуальная программа
Relax 10000