Частная массажистка Ольга

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 23:00
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 5000 10000
Выезд на дом 8000 8000 15000
Образование:
высшее
Опыт работы:
5 лет
Где:
Кому:
Ограничения:
от 18 до 65 лет

Меня зовут Ольга))
Если у тебя скопилось напряжение, или ты просто хочешь ярких чувственных переживаний буду рада принять тебя на массаж в моем пространстве. В зависимости от твоего запроса подберу подходящую программу:

1. Мой флагманский и самый востребованный вид массажа - Тантрический. Тантрический массаж в моём исполнении, это чувственный массаж, пробуждающий тело и душу. Тантра массаж - это путешествие в себя через свою внутреннюю вселенную через любящие бережные прикосновения рук мастера и энергетическую работу. Снять напряжение, почувствовать вкус жизни, окунуться в яркие ощущения, пробудить сексуальную энергию – всё это можно получить через такой массаж.

2. Потрясающий массаж "Мужская сила" - очень нежный и деликатный массаж, направленный на пробуждение чувственности, мужской энергии, а также выполняет оздоровительную функцию.

3. Даосский массаж - это древняя китайская техника направленная на снятие блоков и зажимов в мышцах, благодаря чему восстанавливает ток энергии по телу, устраняются препятствия для её свободного протекания. Уже во время сеанса вы ощутите ток энергии в теле.

4. Авторская программа "Элит массаж" для гурманов массажа. Включает в себя Даосский и Тантрический массаж, а сдобрено это действо творящим чудеса звучанием и вибрацией тибетской поющей чаши. Поистине лучший выбор для глубокой релаксации. Длится три часа.

5. Шиацу (японский точечный массаж) - японская телесная терапия для здоровья и молодости методом акупрессуры. Наше тело мудрое, способное к самоисцелению. Шиацу запускает в теле этот естественный процесс.

6. Аккустическо-вибрационный массаж тибетскими поющими чашами. Улучшает качество сна, физическое и эмоциональное состояние, стабилизирует психические процессы, уменьшает депрессию, личностную и ситуативную тревожность, снижает болевые ощущения, что в конечном итоге приводит к повышению активности и нормализации социальной жизни людей.

О себе:
Занимаюсь энергетическими практиками, медитациями, тантрой и тантра массажем, обладаю высокой чувствительностью к энергиям.
Работаю с людьми на физическом и энергетическом уровнях. Обучалась тантре и тантра - массажу у Индийского мастера Satyarthi Prateek.
Обращаю Ваше внимание, что я профессиональный массажист, ИНТИМНЫХ услуг не оказываю!
Принимаю в своём пространстве в г. Ивантеевка.
Также есть выезд в Москву на территорию клиента, либо принимаю в арендованном кабинете в йога-студии на Третьяковской по предварительной записи.

Временно нахожусь в Сочи

Индивидуальная программа
Массажная программа "Мужская сила" 10000